-8%
¡Oferta!
Nuevo | 1 disponibles$ 695.150,00 $ 639.538,00
Digitech Whammymn Mononeon Signature Whammy Amarillo
¡Última disponible!
Comprar ahora
1 disponibles
Devolución gratis. Tenés 30 días desde que lo recibís.
Compra Protegida, recibí el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
Aprovechá el beneficio del envío gratis
Aplica en compras a partir de $30.000.
Elegí tu medio de pago favorito
Pagá con tarjeta o efectivo. Tu dinero está protegido.
Recibí tus productos en menos de 48 hs
Tus paquetes están seguros.
Descripción
Especificaciones Técnicas
| Peso | 4000 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 50 × 30 cm |
| Marca | DigiTech |
| Profundidad | 19.7 cm |
| Cantidad de efectos | 12 |
| Tipos de efectos | Harmony, Pitch |
| GTIN | 0810147520060 |
| Altura | 6.4 cm |
| Incluye pedal de expresión | Sí |
No | |
| Tipos de conector de entrada | Jack 6.3 mm |
| Instrumentos compatibles | Guitarra eléctrica |
| Es vocal | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Fabricante | DigiTech |
| Modelo | Whammy |
| Voltaje de funcionamiento | 9V |
| Tipos de conector de salida | Jack 6.3 mm |
| Tecnologías del pedal | Digital |
| Tipos de alimentación | Adaptador |
| SKU | WHAMMY5MNV-04 |
| Ancho | 16.5 cm |
| Con Bluetooth | No |
| Con luz indicadora | Sí |
| Con pantalla táctil | No |



















