Platillo China Sabian Holy Aa Chad Smith 19 Pulgadas Bateria 21916csb
1 disponibles
Devolución gratis. Tenés 30 días desde que lo recibís.
Compra Protegida, recibí el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
Aprovechá el beneficio del envío gratis
Aplica en compras a partir de $30.000.
Elegí tu medio de pago favorito
Pagá con tarjeta o efectivo. Tu dinero está protegido.
Recibí tus productos en menos de 48 hs
Tus paquetes están seguros.
Descripción
SABIAN HOLY CHINA AA 19 CHAD SMITH 21916CSB
Este producto es un platillo de la marca Sabian, modelo Holy China AA 19 Chad Smith 21916CSB. Con un diámetro de 19 pulgadas, este platillo ofrece un sonido único y potente, ideal para cualquier baterista. Su diseño es robusto y duradero, garantizando una larga vida útil incluso con uso intensivo. Este platillo es perfecto para aquellos que buscan mejorar su kit de batería con un producto de alta calidad.
Especificaciones Técnicas
| Peso | 6500 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 50 × 35 × 25 cm |
| Unidades por paquete | 1 |
| Tipo | China |
| Tipo de aleación | B8 |
| Marca | Sabian |
| Tipo de platillo | CHINA |
| Diámetro | 19 " |
| GTIN | 622537071515 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | CHINA |
| Modelo | 21916CSB |
| SKU | 21916CSB |

