Roland Go Keys 3 Teclado Sintetizador 5 Octavas Color Gokeys3-rd
1 disponibles
Devolución gratis. Tenés 30 días desde que lo recibís.
Compra Protegida, recibí el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
Aprovechá el beneficio del envío gratis
Aplica en compras a partir de $30.000.
Elegí tu medio de pago favorito
Pagá con tarjeta o efectivo. Tu dinero está protegido.
Recibí tus productos en menos de 48 hs
Tus paquetes están seguros.
Descripción
61 teclas (teclas forma de caja con velocidad).
Key Touch: 9 tipos, toque fijo.
128 voces.
16 partes (Juego de teclado: 8 partes, LOOP MIX: 8 partes).
Patrón de acordes preestablecido: 304 tipos.
Tonos: 1.154 tonos, 74 kits de batería.
Efectos: Tono MFX: 2 sistemas, 93 tipos.
Total MFX: 1 sistema, 15 tipos.
Reverberación: 1 sistema, 4 tipos.
Conector PHONES/OUTPUT: tipo telefónico estéreo de 1/4 de pulgada.
Conector PEDAL: tipo telefónico de 1/4 de pulgada (incompatible con el reconocimiento de medio pedal).
Puerto USB COMPUTER: conector USB tipo B.
Especificaciones Técnicas
| Peso | 4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 50 × 30 cm |
| Accesorios incluidos | Fuente |
| Marca | Roland |
| Modelo detallado | SI-RL-GOKEYS3 RD |
| Pantalla | LCD |
| GTIN | 761294521724 |
| Altura | 8.7 cm |
| Incluye pedales | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Cantidad de llaves | 61 |
| Polifonía máxima | 1 |
| Modelo | GO-KEYS 3 |
| Tipos de alimentación | Fuente, Pila |
| Cantidad de ritmos | 203 |
| SKU | SI-RL-GOKEYS3 RD |
| Ancho | 95 cm |
| Con interfaz MIDI | No |















