-18%
¡Oferta!
Nuevo | 2 disponibles$ 1.051.312,00 $ 866.806,74
Interfaz De Audio Presonus Studio 68c Usb-c 24-bit 192khz Con Midi Y Phantom Power
Comprar ahora
2 disponibles
Devolución gratis. Tenés 30 días desde que lo recibís.
Compra Protegida, recibí el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
Aprovechá el beneficio del envío gratis
Aplica en compras a partir de $30.000.
Elegí tu medio de pago favorito
Pagá con tarjeta o efectivo. Tu dinero está protegido.
Recibí tus productos en menos de 48 hs
Tus paquetes están seguros.
Descripción
Especificaciones Técnicas
| Peso | 6500 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 50 × 35 × 25 cm |
| Resolución de audio | 24 bit |
| Marca | PreSonus |
| Software compatible | Live 5, Logic express, Logic pro, Pro tools 9, Sonar 6, Studio magic, Studio one artist |
| Tipos de conexiones | 1 main TRS L/R 6.3 mm out, 1 MIDI-SPDIF, 1 phone jack, 1 USB-C 2.0, 2 combo XLR/TRS-TS 6.3 mm in, 2 line TRS 6.3 mm out |
| Profundidad | 14 cm |
| GTIN | 673454007972 |
| Altura | 4.4 cm |
| Cantidad de entradas | 6 |
| Es compatible con MIDI | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Studio |
| Modelo | 68c |
| Cantidad de salidas | 6 |
| Tipos de alimentación | Corriente eléctrica |
| Tasa de muestreo | 192 kHz |
| SKU | 277-7700-405 |
| Voltaje | 220V |
| Peso | 1 kg |
| Ancho | 22.9 cm |
| Con alimentación fantasma | Sí |



