Nuevo | 2 disponibles
Monitor Estudio Krk Systems Rockit Rp103g4-na Activo X Unidad Pr
$ 1.495.767,00
Comprar ahora
2 disponibles
Devolución gratis. Tenés 30 días desde que lo recibís.
Compra Protegida, recibí el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
Aprovechá el beneficio del envío gratis
Aplica en compras a partir de $30.000.
Elegí tu medio de pago favorito
Pagá con tarjeta o efectivo. Tu dinero está protegido.
Recibí tus productos en menos de 48 hs
Tus paquetes están seguros.
Descripción
Especificaciones Técnicas
| Peso | 169 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 10 × 10 cm |
| Marca | KRK Systems |
| GTIN | 816654007674 |
| Conectores de entrada | TRS, XLR |
| Es campo cercano | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Rockit |
| Modelo | RP103G4-NA |
| Cantidad de monitores | 1 |
| Potencia | 300 W |
| SKU | RP103-G4 |
| Tipo de sistema | Activo |
| Voltaje | 220V |
| Con Bluetooth | No |
| Profundidad | 37.1 cm |
| Respuesta en frecuencia | 26 Hz – 40 kHz |
| Altura | 54.6 cm |
| Peso | 15.9 kg |
| Ancho | 32.9 cm |
| Con pantalla LED | Sí |

