Nuevo | 1 disponibles
Cabezal Hartke Lh500 Para Bajo 500w Negro
$ 1.502.623,00
¡Última disponible!
Comprar ahora
1 disponibles
Devolución gratis. Tenés 30 días desde que lo recibís.
Compra Protegida, recibí el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
Aprovechá el beneficio del envío gratis
Aplica en compras a partir de $30.000.
Elegí tu medio de pago favorito
Pagá con tarjeta o efectivo. Tu dinero está protegido.
Recibí tus productos en menos de 48 hs
Tus paquetes están seguros.
Descripción
Con tu amplificador vas a poder mejorar todos los sonidos y encontrar las melodías que estás buscando.
Especificaciones Técnicas
| Peso | 4000 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 50 × 30 cm |
| Tipo de amplificador | Cabezal |
| Marca | Hartke |
| Profundidad | 9 cm |
| GTIN | 809164008460 |
| Altura | 36 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Hydrive |
| Modelo | LH500 |
| Cantidad de canales | 2 |
| Potencia de salida (RMS) | 500 W |
| Tipos de alimentación | Corriente eléctrica |
| Instrumentos recomendados | Bajo |
| SKU | lh500 |
| Voltaje | 220V |
| Peso | 10 kg |
| Ancho | 48 cm |
| Con reverb | No |
| Clase | A |
| Tecnología del amplificador | Valvular |
| Conectores de entrada | Jack 1/4" |
| Conectores de salida | XLR |

