Nuevo | 1 disponibles
Paiste Signature Full Crash 18 Fuc18
$ 1.143.738,00
¡Última disponible!
Comprar ahora
1 disponibles
Devolución gratis. Tenés 30 días desde que lo recibís.
Compra Protegida, recibí el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
Aprovechá el beneficio del envío gratis
Aplica en compras a partir de $30.000.
Elegí tu medio de pago favorito
Pagá con tarjeta o efectivo. Tu dinero está protegido.
Recibí tus productos en menos de 48 hs
Tus paquetes están seguros.
Descripción
SHOW MUSIC – INSTRUMENTOS MUSICALES
PAISTE SIGNATURE FULL CRASH 18 FUC18
. ANTES DE OFERTAR
El platillo Paiste Signature de 18 ” es brillante, lleno, cálido, brillante y brillante. Mezcla equilibrada y equilibrada de amplio rango. Respuesta uniforme con un soporte cálido y reluciente. Platillo crash de uso general muy versátil. Show Music, en el barrio de Belgrano, te lo recomienda
Especificaciones Técnicas
| Peso | 4000 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 50 × 30 cm |
| Unidades por paquete | 1 |
| Tipo | Crash |
| Tipo de aleación | B8 |
| Marca | Paiste |
| Tipo de platillo | Crash |
| Diámetro | 18 " |
| GTIN | 697643102040 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Signature |
| Modelo | SIGNATURE FUC18 |



