Nuevo | 1 disponibles
Pioneer Plx500 Blanca Bandeja Giradisco Pro Traccion Directa Color Blanco
$ 938.192,00
¡Última disponible!
Comprar ahora
1 disponibles
Devolución gratis. Tenés 30 días desde que lo recibís.
Compra Protegida, recibí el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
Aprovechá el beneficio del envío gratis
Aplica en compras a partir de $30.000.
Elegí tu medio de pago favorito
Pagá con tarjeta o efectivo. Tu dinero está protegido.
Recibí tus productos en menos de 48 hs
Tus paquetes están seguros.
Descripción
Especificaciones Técnicas
| Peso | 4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 50 × 30 cm |
| Accesorios incluidos | Cable de alimentación, Cable USB |
| Tipo de brazo | Tipo universal con forma de S |
| Marca | Pioneer |
| Profundidad | 36.8 cm |
| Mecanismo de transmisión | Directa |
| Puertos de entrada | USB |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | PLX-500-W |
| Puertos de salida | Phono |
| SKU | PLX-500-W |
| Voltaje | 220V |
| Peso | 1 kg |
| Ancho | 45 cm |
| Con control anti-skating | Sí |
| Con Bluetooth | No |
| Con tapa contra polvo | Sí |
Sí | |
| Con pitch control | Sí |
| Con digitalizador de vinilos | Sí |
| Modelo alfanumérico | PLX-500 |
| Software compatible | Rekordbox |
| Altura | 15.9 cm |
| Fabricante | Pioneer |
| Relación sonido/ruido | 50 dB |
| Velocidades de rotación | 78 rpm |
| Requisitos del sistema | Mac OS X 10.13 High Sierra, Mac OS X 10.14 Mojave, Mac OS X 10.15 Catalina, Windows 10, Windows 8.1 |
| Con control anti-shake | Sí |
| Con pantalla digital | No |
| Con reproducción inversa | Sí |
| Con software incluido | Sí |









