Nuevo | 1 disponibles
Pedal Chorus Analógico Mxr Analog Chorus M234 Azul Para Guitarra Eléctrica
$ 373.957,00
¡Última disponible!
Comprar ahora
1 disponibles
Devolución gratis. Tenés 30 días desde que lo recibís.
Compra Protegida, recibí el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
Aprovechá el beneficio del envío gratis
Aplica en compras a partir de $30.000.
Elegí tu medio de pago favorito
Pagá con tarjeta o efectivo. Tu dinero está protegido.
Recibí tus productos en menos de 48 hs
Tus paquetes están seguros.
Descripción
Especificaciones Técnicas
| Peso | 4000 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 50 × 30 cm |
| Es pedal multiefecto | No |
| Modelo alfanumérico | M234 |
| Marca | MXR |
| Profundidad | 13.97 cm |
| Cantidad de efectos | 1 |
| Tipos de efectos | Chorus |
| GTIN | 710137050044 |
| Altura | 6.35 cm |
| Incluye batería | No |
| Incluye pedal de expresión | No |
No | |
| Tipos de conector de entrada | Jack 6.3 mm |
| Instrumentos compatibles | Guitarra eléctrica |
| Es vocal | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Fabricante | Dunlop |
| Modelo | Analog Chorus |
| MPN | M234 |
| Voltaje de funcionamiento | 9V |
| Tipos de conector de salida | 2 jack 6.3 mm |
| Tecnologías del pedal | Analógico |
| Tipos de alimentación | Adaptador de CD, Pila |
| SKU | M234 |
| Peso | 381.017 g |
| Ancho | 11.43 cm |
| Con Bluetooth | No |
| Con luz indicadora | Sí |



















