Nuevo | 1 disponibles
Pearl Soporte De Redoblante Tambor Bateria Reforzado S 50
$ 170.015,00
¡Última disponible!
Comprar ahora
1 disponibles
Devolución gratis. Tenés 30 días desde que lo recibís.
Compra Protegida, recibí el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
Aprovechá el beneficio del envío gratis
Aplica en compras a partir de $30.000.
Elegí tu medio de pago favorito
Pagá con tarjeta o efectivo. Tu dinero está protegido.
Recibí tus productos en menos de 48 hs
Tus paquetes están seguros.
Descripción
Soporte Para Bateria Redoblante Pearl De Patas Doble S-50
Este soporte para redoblante Pearl de patas doble S-50 es ideal para cualquier músico.
Características:
– Cantidad de patas: 3
– Instrumentos compatibles: Redoblante
– Es boom: No
– Con estructura reforzada: Sí
– Altura máxima: 50 cm
Especificaciones Técnicas
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 60 × 60 × 20 cm |
| Marca | Pearl |
| Instrumentos compatibles | Redoblante |
| GTIN | 4549312613530 |
| Es boom | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Cantidad de patas | 3 |
| Altura máxima | 50 cm |
| Modelo | S50 |
| SKU | S-50 |
| Con estructura reforzada | Sí |
| Materiales | Hierro |
| Cantidad de soportes | 1 |
| Con base antideslizante | Sí |

