Nuevo | 1 disponibles
Pearl Roadshow Jr Bateria 5 Cuerpos Bombo 16 Fierros Platill Color Grindstone Splarkle
$ 913.470,00
¡Última disponible!
Comprar ahora
1 disponibles
Devolución gratis. Tenés 30 días desde que lo recibís.
Compra Protegida, recibí el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
Aprovechá el beneficio del envío gratis
Aplica en compras a partir de $30.000.
Elegí tu medio de pago favorito
Pagá con tarjeta o efectivo. Tu dinero está protegido.
Recibí tus productos en menos de 48 hs
Tus paquetes están seguros.
Descripción
Especificaciones Técnicas
| Peso | 4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 50 × 30 cm |
| Edad | Niños |
| Diámetro del bombo | 16 " |
| Marca | Pearl |
| GTIN | 633816713972 |
| Incluye pedal de bombo | Sí |
| Incluye platillo crash | Sí |
| Incluye tom de piso | Sí |
| Incluye hi-hat | Sí |
| Incluye pedal de hi-hat | Sí |
| Incluye platillo ride | Sí |
| Incluye redoblante | Sí |
| Incluye platillo splash | No |
| Incluye baquetas | No |
| Incluye taburete | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Roadshow Jr |
| Materiales | Madera |
| Modelo | Roadshow Jr |
| Cantidad de piezas | 5 |
| SKU | RSJ465C/C 708 |



