Nuevo | 1 disponibles
Pearl Dmp905p Decade Maple Bateria 5 Cuerpos 20 10 12 14 14 Color Satin Slate Black
$ 2.385.552,00
¡Última disponible!
Comprar ahora
1 disponibles
Devolución gratis. Tenés 30 días desde que lo recibís.
Compra Protegida, recibí el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
Aprovechá el beneficio del envío gratis
Aplica en compras a partir de $30.000.
Elegí tu medio de pago favorito
Pagá con tarjeta o efectivo. Tu dinero está protegido.
Recibí tus productos en menos de 48 hs
Tus paquetes están seguros.
Descripción
Especificaciones Técnicas
| Peso | 0,65 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 25 × 15 cm |
| Edad | Adultos |
| Diámetro del bombo | 20 " |
| Marca | Pearl |
| Incluye pedal de bombo | No |
| Incluye platillo crash | No |
| Incluye tom de piso | Sí |
| Incluye hi-hat | No |
| Incluye pedal de hi-hat | No |
| Incluye platillo ride | No |
| Incluye redoblante | Sí |
| Incluye platillo splash | No |
| Incluye baquetas | No |
| Incluye taburete | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Decade Maple |
| Materiales | Madera |
| Modelo | DMP905P |
| Cantidad de piezas | 5 |
| SKU | DMP905P/C 227 |

