Mackie Onyx8 Mezclador Analógico De 8 Canales Con Usb Multipista
1 disponibles
Devolución gratis. Tenés 30 días desde que lo recibís.
Compra Protegida, recibí el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
Aprovechá el beneficio del envío gratis
Aplica en compras a partir de $30.000.
Elegí tu medio de pago favorito
Pagá con tarjeta o efectivo. Tu dinero está protegido.
Recibí tus productos en menos de 48 hs
Tus paquetes están seguros.
Descripción
Con esta mezcladora podrás jugar, inventar y crear los sonidos más increíbles.
Alimentación fantasma
La alimentación fantasma, o alimentación phantom, proporciona corriente continua a los dispositivos que lo necesitan, por ejemplo un micrófono. Este tipo de alimentación hace que estos dispositivos se estandaricen y que sea más cómodo y práctico el proceso de instalación, ya que no requiere muchas fuentes de alimentación separadas.
Especificaciones Técnicas
| Peso | 10212 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 56 × 38 × 32 cm |
| Marca | Mackie |
| Cantidad de canales | 8 |
| Conectores | TRS 1/4'', TRS 1/8'', TRS-XLR Combo, TS 1/4'', Usb-b, XLRF, XLRM |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Onyx |
| Modelo | Onyx8 |
| Tipos de alimentación | Corriente |
| SKU | ONYX8 |
| Tipo de consola | Analógica |
| Voltaje | 220V |
| Con alimentación fantasma | Sí |
| Material de la carcasa | Metal |
| Conectividad | Analógica, Digital |
Delay, Modulación, Reverb | |
| Peso | 3.2 kg |
| Con efectos | Sí |
| Con ecualizador | Sí |











