-8%
¡Oferta!
Nuevo | 1 disponibles$ 1.341.000,00 $ 1.233.720,00
Pedal Multi-efectos Line 6 Firehawk Fx Digital 227 Efectos Bluetooth Guitarra Negro
¡Última disponible!
Comprar ahora
1 disponibles
Devolución gratis. Tenés 30 días desde que lo recibís.
Compra Protegida, recibí el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
Aprovechá el beneficio del envío gratis
Aplica en compras a partir de $30.000.
Elegí tu medio de pago favorito
Pagá con tarjeta o efectivo. Tu dinero está protegido.
Recibí tus productos en menos de 48 hs
Tus paquetes están seguros.
Descripción
Especificaciones Técnicas
| Peso | 10212 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 56 × 38 × 32 cm |
| Es pedal multiefecto | Sí |
| Marca | Line 6 |
| Tipo de pantalla | LCD |
| Cantidad de efectos | 227 |
| Tipos de efectos | Multi-efectos |
| GTIN | 614252304009 |
| Incluye pedal de expresión | Sí |
Sí | |
| Tipos de conector de entrada | Jack 6.3 mm, USB |
| Instrumentos compatibles | Guitarra eléctrica |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Firehawk |
| Modelo | Firehawk FX |
| MPN | 99-060-2105 |
| Voltaje de funcionamiento | 9V |
| Tipos de conector de salida | Jack 6.3 mm, Jack 6.3 mm stereo, XLR |
| Tecnologías del pedal | Digital |
| Tipos de alimentación | Adaptador de CD |
| SKU | Firehawk FX |
| Con Bluetooth | Sí |
| Con luz indicadora | Sí |
| Es vocal | No |

