Nuevo | 1 disponibles
Amplificador Line 6 Amplifi 30 Combo Para Guitarra Con Reverb Negro/rojo
$ 655.600,00
¡Última disponible!
Comprar ahora
1 disponibles
Devolución gratis. Tenés 30 días desde que lo recibís.
Compra Protegida, recibí el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
Aprovechá el beneficio del envío gratis
Aplica en compras a partir de $30.000.
Elegí tu medio de pago favorito
Pagá con tarjeta o efectivo. Tu dinero está protegido.
Recibí tus productos en menos de 48 hs
Tus paquetes están seguros.
Descripción
Con tu amplificador vas a poder mejorar todos los sonidos y encontrar las melodías que estás buscando.
Compartí tu música
Este amplificador cuenta con un conector de entrada tipo Aux, lo que te asegurará tener buena calidad cuando hagas una grabación o una transmisión.
Especificaciones Técnicas
| Peso | 169 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 10 × 10 cm |
| Clase | B |
| Tipo de amplificador | Combo |
| Marca | Line 6 |
| Profundidad | 12 cm |
| GTIN | 614252304832 |
| Altura | 21 cm |
| Conectores de entrada | Jack 1/4", USB, Aux |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | AmpliFi |
| Modelo | 30 |
| Cantidad de canales | 4 |
| Potencia de salida (RMS) | 30 W |
| Tipos de alimentación | Corriente eléctrica |
| Instrumentos recomendados | Guitarra |
| Voltaje | 220V |
| Peso | 2.5 kg |
| Ancho | 26 cm |
| Con reverb | Sí |
| Conectores de salida | Jack 1/4" |

