Nuevo | 2 disponibles
Hercules Gs412b Plus Soporte Pie De Guitarra O Bajo Con Ags
$ 101.723,00
Comprar ahora
2 disponibles
Devolución gratis. Tenés 30 días desde que lo recibís.
Compra Protegida, recibí el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
Aprovechá el beneficio del envío gratis
Aplica en compras a partir de $30.000.
Elegí tu medio de pago favorito
Pagá con tarjeta o efectivo. Tu dinero está protegido.
Recibí tus productos en menos de 48 hs
Tus paquetes están seguros.
Descripción
HERCULES GS412B SOPORTE GUITARRA PIE APOYO TRASERO
– Altura: 70cm
– Peso: 1.7 kg
– Capacidad de carga: 15 kg
Especificaciones Técnicas
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 60 × 30 cm |
| Marca | Hércules |
| GTIN | 635464420073 |
| Altura | 1075 m |
| Capacidad de instrumentos | 1 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 32 cm |
| Material | Goma espuma |
| Peso máximo soportado | 15 kg |
| Modelo | GS412B Plus |
| Tipo de producto | De pie |
| Instrumentos recomendados | Guitarra |
| SKU | GS412B PLUS |
| Ancho | 855 m |
| Formato de venta | Unidad |
| Unidades por pack | 1 |





















