Nuevo | 1 disponibles
Bajo Ibanez Tmb-30 Bk Talman 4 Cuerdas Diestro Ivory Barniz Brillante 4
$ 682.000,00
¡Última disponible!
Comprar ahora
1 disponibles
Devolución gratis. Tenés 30 días desde que lo recibís.
Compra Protegida, recibí el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
Aprovechá el beneficio del envío gratis
Aplica en compras a partir de $30.000.
Elegí tu medio de pago favorito
Pagá con tarjeta o efectivo. Tu dinero está protegido.
Recibí tus productos en menos de 48 hs
Tus paquetes están seguros.
Descripción
Especificaciones Técnicas
| Peso | 4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 50 × 30 cm |
| Tipo de bajo | Eléctrico |
| Acabado del cuerpo | Barniz brillante |
| Marca | Ibanez |
| GTIN | 4515276871927 |
| Orientación de la mano | Diestro |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Talman |
| Modelo | TMB30 |
SS | |
| SKU | IC-IB-TMB30IV |
| Cantidad de cuerdas | 4 |
| Largo de la escala | 762 mm |





