Nuevo | 4 disponibles
Cable Stagg Sgc6dl Plug – Plug 6 Metros
$ 20.552,00
Comprar ahora
4 disponibles
Devolución gratis. Tenés 30 días desde que lo recibís.
Compra Protegida, recibí el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
Aprovechá el beneficio del envío gratis
Aplica en compras a partir de $30.000.
Elegí tu medio de pago favorito
Pagá con tarjeta o efectivo. Tu dinero está protegido.
Recibí tus productos en menos de 48 hs
Tus paquetes están seguros.
Descripción
Este cable es ideal para conectar tus dispositivos de manera fácil y sencilla. Podrás transferir tu audio y video en pocos pasos.
Especificaciones Técnicas
| Peso | 4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 50 × 30 cm |
| Marca | Stagg |
| Tipo de cable y adaptador | Cable |
| Diámetro del cable | 6 mm |
| Largo del cable | 6 m |
Macho | |
| GTIN | 0882030182099 |
| Conector de entrada | Jack |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | SGC6DL |
| Conector de salida | Jack |
| Tipo de producto | Cable |
| SKU | SGC6DL |













