-14%
¡Oferta!
Nuevo | 6 disponibles$ 2.265.200,00 $ 1.940.000,00
Bafle Potenciado Activo Electro Voice Zlx15p G2 1000w Pico Bluetooth Color Negro
Comprar ahora
6 disponibles
Devolución gratis. Tenés 30 días desde que lo recibís.
Compra Protegida, recibí el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
Aprovechá el beneficio del envío gratis
Aplica en compras a partir de $30.000.
Elegí tu medio de pago favorito
Pagá con tarjeta o efectivo. Tu dinero está protegido.
Recibí tus productos en menos de 48 hs
Tus paquetes están seguros.
Descripción
Electro-Voice ZLX-15P-G2 ofrece un sonido natural, con una gran claridad y precisión, que se dispersa de manera uniforme. Una bocina que asegura potencia y calidad por igual en la reproducción de contenidos multimedia.
Especificaciones Técnicas
| Peso | 4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 50 × 30 cm |
| Marca | Electro-Voice |
| GTIN | 800549973779 |
| Incluye batería recargable | No |
| Incluye soporte | No |
| Lugares de colocación | De pared, De piso |
| Es gamer | No |
| Es portátil | Sí |
No | |
| Es a prueba de agua | No |
| Es inalámbrico | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | ZLX-15P-G2 |
| Tipos de alimentación | Corriente eléctrica |
| SKU | ZLX-15P-G2 |
| Cantidad de parlantes | 1 |
| Formato del parlante | Caja |
| Tipos de parlante | Caja |
| Voltaje | 220V |
| Con base | No |
| Con Bluetooth | Sí |
| Con modo manos libres | No |
| Con función karaoke | No |
| Con luces LED | No |
| Con efecto de voz | No |
| Con micrófono | No |
| Con Wi-Fi | No |
| Regalable | vppfull |
| Configuración de canales | 1 |
| Tiempo de carga | 0 h |
| Profundidad | 38.31 cm |
| Modelo detallado | ZLX-15P-G2 |
| Altura | 69.76 cm |
| Incluye manija | Sí |
| Conectores de entrada | TRS, XLR, TS HI-Z |
| Es un monitor de escenario | Sí |
| Es profesional | Sí |
| Cantidad de micrófonos | 0 |
| Potencia de salida (RMS) | 1000 W |
| Peso | 16.78 kg |
| Ancho | 42.28 cm |
| Con radio | No |
| Con pantalla | Sí |



















