Audio Technica Sp65xbt Parlante Portatil Inalambrico
6 disponibles
Devolución gratis. Tenés 30 días desde que lo recibís.
Compra Protegida, recibí el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
Aprovechá el beneficio del envío gratis
Aplica en compras a partir de $30.000.
Elegí tu medio de pago favorito
Pagá con tarjeta o efectivo. Tu dinero está protegido.
Recibí tus productos en menos de 48 hs
Tus paquetes están seguros.
Descripción
SHOW MUSIC – INSTRUMENTOS MUSICALES
MERCADOLIDER PLATINUM 100% CALIFICACIONES POSITIVAS
Ubicados en el barrio de Belgrano. Ciudad de Buenos Aires
Lunes a Viernes de 10 a 17hs. Sábados de 10 a 14hs.
========================================
En casa o de viaje, puedes reproducir tu audio favorito con el altavoz inalámbrico portátil Bluetooth AT-SP65XBT de Audio-Technica. El AT-SP65XBT no necesita cables. Sólo tienes que emparejar tu dispositivo compatible con Bluetooth para empezar a transmitir música, podcasts, audiolibros y mucho más.
Si tiene un dispositivo que no tiene Bluetooth, siempre puede utilizar el cable de audio incluido para conectarse al altavoz. Cuando se empareja con el smartphone, el micrófono integrado permite que el altavoz funcione como altavoz. Utiliza los controles integrados para gestionar las llamadas y la reproducción de audio.
– 2 drivers full range de 2,87 pulgadas
– 12 W de potencia de audio
– Hasta 12 horas de reproducción
– Micrófono incorporado para recibir llamadas con manos libres
– Reproduce dispositivos con cable a través del puerto AUX
– Cable de audio y carga incluido
– Controles integrados para reproducción y llamadas
– Apagado automático después de 10 minutos
========================================
SHOW MUSIC – INSTRUMENTOS MUSICALES
DESDE 1989 AL SERVICIO DEL MÚSICO
Los despachos se realizan en el día. Embalajes seguros para que lleguen a destino en óptimas condiciones.
Todos nuestros productos se envían con FACTURA y GARANTIA por 6 meses
—————————————————————–
– Ubicados en el barrio de Belgrano. Ciudad de Buenos Aires
– Lunes a Viernes de 10 a 17hs. Sábados de 10 a 14hs.
* SUBTE: ESTACIÓN JURAMENTO DE LA LINEA D
* COLECTIVOS: 15, 29, 41, 44, 57, 59, 60, 63, 65, 67, 68, 107, 113, 114, 133, 151, 152, 161, 168, 184, 192
* TREN: ESTACIÓN BELGRANO C DEL FERROCARRIL MITRE (RAMAL TIGRE) / ESTACIÓN BELGRANO R DEL FERROCARRIL MITRE (RAMAL JOSE L. SUAREZ)
——————————————————————
– MEDIOS DE PAGO:
* TODOS LOS COMPRENDIDOS DENTRO DE MERCADOPAGO
——————————————————————
– FORMAS DE ENVIO:
REALIZAMOS ENVÍOS A TODO EL PAÍS
* MERCADOENVIOS:DESPACHOS EN EL DÍA. 100% ASEGURADOS (MERCADOLIBRE BRINDA EL CODIGO DE SEGUIMIENTO)
* ENCOMIENDAS: A TRAVÉS DE EMPRESA DE TRANSPORTE OFICIAL. LOS ENVÍOS SE DESPACHAN EN EL DÍA. TE MANDAMOS LA GUÍA PARA QUE PUEDAS HACER EL SEGUIMIENTO
* CIUDAD DE BUENOS AIRES Y 30 KM ALREDEDORES:
* MOTO (CONSULTAR COSTO)
——————————————————————
– EMITIMOS FACTURA A / B
Especificaciones Técnicas
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 60 × 60 × 20 cm |
| Regalable | vppfull |
| Marca | Audio-Technica |
| Configuración de canales | 2.1 |
| Tiempo de carga | 3 h |
| Profundidad | 10.5 cm |
| GTIN | 042005210619 |
| Incluye cargador | Sí |
| Incluye batería recargable | No |
| Incluye soporte | No |
| Lugares de colocación | Portátil |
| Es gamer | No |
| Es portátil | Sí |
| Es a prueba de agua | No |
| Es inalámbrico | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
No | |
| Modelo | At-Sp65xbt |
| Cantidad de micrófonos | 0 |
| Potencia de salida (RMS) | 12 W |
| Tipos de alimentación | USB-C |
| Características del producto | No volable |
| SKU | AT-SP65XBT |
| Cantidad de parlantes | 2 |
| Formato del parlante | Caja |
| Tipos de parlante | Drivers |
| Peso | 1.4 kg |
| Con base | No |
| Con Bluetooth | Sí |
| Con modo manos libres | Sí |
| Con función karaoke | No |
| Con luces LED | No |
| Con micrófono | Sí |
| Con radio | No |
| Con efecto de voz | No |
| Con Wi-Fi | No |







