Nuevo | 6 disponibles
Pedal Selector M-vave Aby Analógico Conmutador A/b Guitarra Efectos
$ 39.000,00
Comprar ahora
6 disponibles
Devolución gratis. Tenés 30 días desde que lo recibís.
Compra Protegida, recibí el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
Aprovechá el beneficio del envío gratis
Aplica en compras a partir de $30.000.
Elegí tu medio de pago favorito
Pagá con tarjeta o efectivo. Tu dinero está protegido.
Recibí tus productos en menos de 48 hs
Tus paquetes están seguros.
Descripción
Este pedal de efectos te permite cambiar el sonido de tu instrumento y, de este modo, explorar nuevas posibilidades sonoras. ¡Crea con mayor libertad y disfruta de la música!
Especificaciones Técnicas
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 60 × 60 × 20 cm |
| SKU | ABY |
| GTIN | 7445031650696 |
| Marca | M-Vave |
| Es vocal | No |
| Instrumentos compatibles | Guitarra |
| Modelo | ABY |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Profundidad | 3 cm |
| Cantidad de efectos | 1 |
| Tipos de efectos | Selector de línea |
| Altura | 10 cm |
| Incluye pedal de expresión | No |
No | |
| Tipos de conector de entrada | Jack |
| Fabricante | M-Vave |
| Voltaje de funcionamiento | 9V |
| Tipos de conector de salida | Jack |
| Tecnologías del pedal | Analógico |
| Tipos de alimentación | Fuente |
| Peso | 160 g |
| Ancho | 6 cm |
| Con Bluetooth | No |
| Con luz indicadora | Sí |
| Con pantalla táctil | No |











