Amplificador Combo Guitarra Blackstar Fly 3 Acoustic 3w Beige
1 disponibles
Devolución gratis. Tenés 30 días desde que lo recibís.
Compra Protegida, recibí el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
Aprovechá el beneficio del envío gratis
Aplica en compras a partir de $30.000.
Elegí tu medio de pago favorito
Pagá con tarjeta o efectivo. Tu dinero está protegido.
Recibí tus productos en menos de 48 hs
Tus paquetes están seguros.
Descripción
Con tu amplificador vas a poder mejorar todos los sonidos y encontrar las melodías que estás buscando.
Aprovechalo al máximo
Si lo que estás buscando es un equipo más ligero, resistente y potente, este amplificador de tipo transistor es ideal para vos.
Especificaciones Técnicas
| Peso | 4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 50 × 30 cm |
| Tecnología del amplificador | Transistor |
| Tipo de amplificador | Combo |
| Marca | Blackstar |
| Profundidad | 10.2 cm |
| GTIN | 845644005727 |
| Altura | 12.6 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Fly 3 Acoustic |
| Potencia de salida (RMS) | 3 W |
| Instrumentos recomendados | Guitarra |
| SKU | FLY3 ACOUSTIC |
| Peso | 900 g |
| Ancho | 17 cm |
| Con reverb | No |
| Cantidad de canales | 1 |
| Tipos de alimentación | Batería, CC, Adaptador de corriente, Pilas |
| Conectores de entrada | Entrada para instrumento, Input, Line in, MP3, Entrada Auxiliar |
| Conectores de salida | Emulated out, Phones, Salida para grabación con simulación de altavoz, Salida de auriculares |





