Nuevo | 1 disponibles
Pad De Practica Evans De 7 Simple Apprentice Pad Arf7gm Gris
$ 74.991,00
¡Última disponible!
Comprar ahora
1 disponibles
Devolución gratis. Tenés 30 días desde que lo recibís.
Compra Protegida, recibí el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
Aprovechá el beneficio del envío gratis
Aplica en compras a partir de $30.000.
Elegí tu medio de pago favorito
Pagá con tarjeta o efectivo. Tu dinero está protegido.
Recibí tus productos en menos de 48 hs
Tus paquetes están seguros.
Descripción
Especificaciones Técnicas
| Peso | 4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 50 × 30 cm |
| Marca | Evans |
| Diámetro | 17.78 cm |
| GTIN | 019954952303 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Goma |
| Modelo | ARF7GM |
| SKU | ARF7GM |
| Peso | 553 g |

