Vox Msb25 Mini Superbeetle Cabezal 50 Watts Caja Celestion Marrón/negro
1 disponibles
Devolución gratis. Tenés 30 días desde que lo recibís.
Compra Protegida, recibí el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
Aprovechá el beneficio del envío gratis
Aplica en compras a partir de $30.000.
Elegí tu medio de pago favorito
Pagá con tarjeta o efectivo. Tu dinero está protegido.
Recibí tus productos en menos de 48 hs
Tus paquetes están seguros.
Descripción
VOX se esfuerza constantemente en ofrecer la más completa línea de instrumentos y sistemas de audio a sus clientes. La visión que los encamina a la hora de fabricar y vender sus productos es aportar y transmitir un poco de su cultura local y nacional. Entienden la música como una forma en que la sociedad puede desarrollar la habilidad de integrar y convivir en armonía.
Especificaciones Técnicas
| Peso | 4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 50 × 30 cm |
| Tecnología del amplificador | Transistor |
| Tipo de amplificador | Cabezal |
| Marca | VOX |
| Profundidad | 18 cm |
| GTIN | 4959112183254 |
| Altura | 59.6 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Mini |
| Modelo | Mini Superbeetle |
| Cantidad de canales | 1 |
| Potencia de salida (RMS) | 50 W |
| Tipos de alimentación | Corriente eléctrica |
| Instrumentos recomendados | Guitarra |
| SKU | MSB25 MINI |
| Voltaje | 220V |
| Peso | 8.7 kg |
| Ancho | 32.3 cm |
| Con reverb | Sí |









