-5%
¡Oferta!
Nuevo | 1 disponibles$ 1.349.999,00 $ 1.282.499,05
Ibanez Sr305edx Bajo Electrico Activo 5 Cuerdas Acc Dorado Acabado Del Cuerpo Mate Color Black Ice Frozen Matte Diestro
¡Última disponible!
Comprar ahora
1 disponibles
Devolución gratis. Tenés 30 días desde que lo recibís.
Compra Protegida, recibí el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
Aprovechá el beneficio del envío gratis
Aplica en compras a partir de $30.000.
Elegí tu medio de pago favorito
Pagá con tarjeta o efectivo. Tu dinero está protegido.
Recibí tus productos en menos de 48 hs
Tus paquetes están seguros.
Descripción
Especificaciones Técnicas
| Peso | 4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 50 × 30 cm |
| Accesorios incluidos | Manual, Llave |
| Tipo de bajo | Eléctrico |
| Acabado del cuerpo | Mate |
| Tipo de madera del cuerpo | Nyatoh |
| Marca | Ibanez |
| Tipo de puente | Accu-cast B505 |
Pasivo | |
| Cantidad de trastes | 24 |
| GTIN | 4549763352712 |
| Orientación de la mano | Diestro |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | SR |
| Modelo | SR305EDX |
| Tipo de madera del mástil | 5 piezas de arce/Nogal |
| Cantidad de micrófonos | 2 |
| Origen | Indonesia |
| Tipo de micrófonos | PowerSpan Dual Coil |
| Largo de la escala | 864 mm |
| SKU | IC-IB-SR305EDXBZ |
| Cantidad de cuerdas | 5 |





