Nuevo | 5 disponibles
Shure Hpaqa1 Adaptador Mini Plug A Plug Rosca Dorado
$ 18.085,00
Comprar ahora
5 disponibles
Devolución gratis. Tenés 30 días desde que lo recibís.
Compra Protegida, recibí el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
Aprovechá el beneficio del envío gratis
Aplica en compras a partir de $30.000.
Elegí tu medio de pago favorito
Pagá con tarjeta o efectivo. Tu dinero está protegido.
Recibí tus productos en menos de 48 hs
Tus paquetes están seguros.
Descripción
Este adaptador es ideal para conectar tus dispositivos de manera fácil y sencilla. Podrás transferir tu audio y video en pocos pasos.
Especificaciones Técnicas
| Peso | 0,15 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 25 × 25 × 5 cm |
| Tamaño AWG | 0 |
| Marca | Shure |
| Tipo de cable y adaptador | Plug a mini plug |
| Largo del cable | 0 cm |
| GTIN | 004206170611 |
| Conector de entrada | MPG |
1 | |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | HPAQA1 |
| Conector de salida | Jack |
| Tipo de producto | Adaptador |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | HPAQA1 |
| Unidades por pack | 1 |

