Nuevo | 2 disponibles
Monitores Activos Pioneer Dj Dm-50d Color Negro Black
$ 491.242,00
Comprar ahora
2 disponibles
Devolución gratis. Tenés 30 días desde que lo recibís.
Compra Protegida, recibí el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
Aprovechá el beneficio del envío gratis
Aplica en compras a partir de $30.000.
Elegí tu medio de pago favorito
Pagá con tarjeta o efectivo. Tu dinero está protegido.
Recibí tus productos en menos de 48 hs
Tus paquetes están seguros.
Descripción
Especificaciones Técnicas
| Peso | 0,15 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 25 × 25 × 5 cm |
| Marca | Pioneer DJ |
| Altavoces incorporados | Tweeter, Woofer |
| Profundidad | 40 cm |
| Respuesta en frecuencia | 40 Hz – 36 kHz |
| GTIN | 841300102137 |
| Altura | 26 cm |
| Conectores de entrada | 3 |
| Es campo cercano | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | DM-50D |
| Cantidad de monitores | 2 |
| Potencia | 50 W |
| SKU | DM-50D |
| Tipo de sistema | Activo |
| Peso | 8 kg |
| Ancho | 18 cm |
| Con Bluetooth | No |
| Con pantalla LED | Sí |
| Accesorios incluidos | Manual de instrucciones |
| Modelo alfanumérico | DM-40 |
| Fabricante | Alphatheta |





















