Nuevo | Stock disponible
Mixer Dj Allen & Heath Xone 24c Interfaz Usb-c 2+1 Canales
$ 1.210.000,00
Comprar ahora
Agotado
Devolución gratis. Tenés 30 días desde que lo recibís.
Compra Protegida, recibí el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
Aprovechá el beneficio del envío gratis
Aplica en compras a partir de $30.000.
Elegí tu medio de pago favorito
Pagá con tarjeta o efectivo. Tu dinero está protegido.
Recibí tus productos en menos de 48 hs
Tus paquetes están seguros.
Descripción
Especificaciones Técnicas
| Peso | 0,15 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 25 × 5 × 25 cm |
| Marca | Allen & Heath |
| Tipo de mezcladora de DJ | Digital/Analógico |
| GTIN | 5056756901448 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Xone 24C |
| SKU | XONE:24C |
| Voltaje | 220V |
| Peso | 2.7 kg |









