Nuevo | 1 disponibles
Guitarra Eléctrica Newen Tl Telecaster Color Negro Material Del Diapasón Palo De Rosa Orientación De La Mano Diestro
$ 391.323,00
¡Última disponible!
Comprar ahora
1 disponibles
Devolución gratis. Tenés 30 días desde que lo recibís.
Compra Protegida, recibí el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
Aprovechá el beneficio del envío gratis
Aplica en compras a partir de $30.000.
Elegí tu medio de pago favorito
Pagá con tarjeta o efectivo. Tu dinero está protegido.
Recibí tus productos en menos de 48 hs
Tus paquetes están seguros.
Descripción
Disfruta de la conexión con la música con la guitarra Newen. Con este instrumento descubrirás nuevos acordes, cantarás tus canciones y disfrutarás de la vida musical. Explora, amplifica tu creatividad y desarrolla tu pasión.
Especificaciones Técnicas
| Peso | 4000 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 50 × 30 cm |
| Marca | Newen |
| GTIN | 7899701554119 |
| Orientación de la mano | Diestro |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | TL |
| Largo de la escala | 647.7 mm |
| SKU | TL Dark Wood |
| Cantidad de cuerdas | 6 |







